ТикТок, без сомнения, является прорывной сетью 2020 года. Несмотря на то, что приложение существует с 2016 года, глобальная пандемия коронавируса привела к росту числа людей, обращающихся к приложению. 

Если вы ранее пробовали ТикТок, и это было не для вас — или если это было для вас слишком много, и вы не могли ничего сделать для всех танцевальных испытаний, над которыми вы работали, — и вы решили удалить аккаунт, то вы можете восстановить свою учетную запись ТикТок при определенных условиях.

Предполагая, что вы удалили свою учетную запись менее 30 дней назад, вот как можно вернуть ее обратно, чтобы вы могли начать снова использовать приложение. 

Вот как можно восстановить свою учетную запись ТикТок

  • Вы можете восстановить свою учетную запись TikTok в течение 30 дней после ее удаления.
  • Через 30 дней удаленные учетные записи TikTok навсегда закрываются и не могут быть восстановлены.
  • Чтобы восстановить недавно закрытую учетную запись TikTok, вам потребуется доступ к вашему исходному адресу электронной почты и паролю для входа в систему.

1. Откройте приложение ТикТок на главном экране вашего мобильного устройства. 

2. В правом нижнем углу экрана коснитесь значка профиля. 

3. На экране профиля нажмите «Зарегистрироваться». 

восстановить аккаунт тикток

 

4. В нижней части экрана регистрации нажмите «Войти» рядом с «Уже есть аккаунт?»

как восстановить тикток

5. Войдите в систему, используя свое имя пользователя и пароль, нажав «Использовать телефон / адрес электронной почты / имя пользователя» в верхней части списка. Если вы не помните свой пароль, вы можете восстановить его позже. Вы все еще должны выбрать эту опцию. 

старый акк тикток

6. После входа в систему с вашей информацией вы попадете на экран, сообщающий, что ваша учетная запись деактивирована. Чтобы подтвердить, что вы хотите восстановить свою учетную запись, нажмите «Реактивировать». 

Ваша учетная запись будет восстановлена, и вы сможете продолжать использовать ее как обычно.

Следует отметить, что этот процесс работает, только если вы деактивировали свою учетную запись менее 30 дней назад. Если прошло более 30 дней, ваша учетная запись будет удалена без возможности восстановления, и вы не сможете восстановить ее или активировать новую учетную запись с тем же именем пользователя, которое вы использовали ранее.