Тик ток имеет около миллиарда пользователей, с ежедневными 70 миллионами пользователей. Это идеальное бесплатное приложение для создания историй из инстаграм, которые выделяются на фоне остальных. В этой статье расскажем вам как добавить свой инстаграм в тик ток.

Если вы уже используете тик ток для создания историй в инстаграм , вы знаете, как все работает. Что вы можете не знать, так это то, что вы можете соединить два приложения и сделать процесс создания и обмена видео проще, чем когда-либо прежде.

Подключив инстаграм к тик ток, вы сможете запускать приложение и делиться своим видео прямо в своей учетной записи инсты, не сохраняя и не загружая материал отдельно. Это означает, что вы сможете создавать уникальные видео за считанные минуты и делиться ими прямо в своей учетной записи инстаграм одним нажатием кнопки. Ваши друзья будут завидовать вашим коротким видео и удивляться, как вы их сделали.

Если мысль об этом звучит привлекательно, продолжайте читать, чтобы узнать, как добавить инстаграм в тик ток.

Добавление вашей учетной записи Инстаграм в ТикТок

Вот подробный пошаговый процесс о том, как это сделать:

1. Откройте TikTok и нажмите значок профиля в правом нижнем углу

инста в тик ток

2. Нажмите на кнопку «Редактировать профиль»

как добавить инстаграм в тик ток

3. Нажмите «Добавить Instagram».

сделать тик ток в инсте

4. Вы попадете на экран входа в инстаграм, где вас попросят ввести данные для входа. После ввода имени пользователя и пароля нажмите «Вход», и вы войдете в свою учетную запись инстаграм через ТикТок.

инстаграм

5. Затем приложение спросит вас, хотите ли вы оставаться в системе или нет. Выберите «Сохранить информацию» или «Не сейчас», в зависимости от того, хотите ли вы, чтобы ваша информация была сохранена приложением или нет.

тик ток инстаграм тик ток

6. Нажмите «Авторизовать», чтобы завершить процесс подключения.

Ваш аккаунт в инстаграм теперь нравится тик ток. Теперь вы можете поделиться своими видео прямо в инстаграм без необходимости переключаться между приложениями, сохранять и загружать каждое видео отдельно.

Отключение инстаграм от ТикТок

Если вы когда-нибудь хотели удалить ссылку тик ток из своего профиля в инстаграм , все, что вам нужно сделать, это повторить первые два шага, но вместо нажатия «Добавить инстаграм » нажмите кнопку «Отменить связь». Тик ток затем удалит ваши учетные данные инстаграм, как будто они никогда не были связаны.

А как насчет связи YouTube и ТикТок?

Связывание ваших учетных записей YouTube и тик ток также возможно. Процесс такой же, как и в инстаграм, но вместо того, чтобы нажимать инстаграм на третьем шаге, нажмите YouTube. Выполните последующие шаги, как в примере с инстаграм, и ваш аккаунт YouTube теперь будет связан с вашим TikTok.

Публиковать видео на YouTube намного проще, потому что вам не нужно изменять их размер или обрезать.

Как загрузить видео из TikTok в инстаграм

Самая большая проблема, с которой сталкиваются люди при попытке загрузить видео из TikTok в инстаграм, — это соотношение сторон. Видео тик ток являются вертикальными и имеют соотношение сторон 9:16, в то время как инстаграм имеет максимальное соотношение сторон 4: 5. Это означает, что вам придется обрезать и редактировать каждое видео, прежде чем публиковать его в инстаграм.

Вот что нужно сделать:

  1. Сначала отредактируйте видео в тик ток и сохраните его на своем устройстве.
  2. Затем откройте инструмент Kapwing Resize Video в вашем браузере. Это онлайн-инструмент, поэтому нет загрузки или установки.
  3. Загрузите свое видео и выберите инстаграм в качестве платформы, на которой вы хотите опубликовать его. Инструмент изменит размер вашего видео в соответствии с рекомендуемыми размерами сайта.
  4. Нажмите на кнопку «Создать», чтобы начать изменение размера. Процесс занимает несколько секунд и выполняется в облаке, поэтому ваше устройство не будет зависать или зависать.
  5. Когда все будет сделано, загрузите ваше видео в формате MP4 и опубликуйте его в Instagram.

Сделайте свое видео запоминающимся

Создание интересного короткого видео в тик ток займет немного больше, чем просто добавление фильтров и эффектов. Вам нужно будет придумать что-то особенное, если вы хотите, чтобы ваше видео стало вирусным.

Подумайте, чего вы хотите достичь, и экспериментируйте с предоставленными инструментами, пока не узнаете, как все работает. Вероятно, вам понадобятся десятки сообщений, прежде чем кто-то обратит внимание на ваш контент. Не сдавайтесь, и в итоге вы получите свои пять минут известности в инстаграм.